Aromo

Март на Aromo: лучший пост, фильтры и поиск

Друзья, 

как всегда в начале месяца, сегодня мы подводим итоги последних четырех недель и делимся всем важным, что произошло за это время на сайте.

Автором лучшего поста в марте стала Nate O’Bett — за рассказ о фиалковом Violet Ida мы дарим 4 000 мл на счет Aromo, которые можно потратить или обменять на скидку в партнерском магазине Randewoo. Благодарим за отличный текст победительницу и всех авторов блогов и желаем удачи в апреле! 

Кроме того, у нас есть несколько небольших, но важных новостей — о том, что изменилось на сайте за последний месяц. 

Первая — мы продолжаем совершенствовать внутреннюю поисковую систему и теперь она работает лучше и слаженнее. Если у вас возникают вопросы о работе с ней — пожалуйста, пишите в комментариях под этим постом. 

Вторая — страницы парфюмеров, сегментов и раздел «Глоссарий» теперь удобно просматривать с мобильных устройств: мы адаптировали верстку так, чтобы текст читался лучше, а изображения отображались так же, как на ПК.

Третья по списку, но не по значимости — на странице брендов изменилась верстка и появился удобный фильтр.

На сегодня все; в апреле нас ждет много интересных новинок, выставка Esxence и другие важные события — обо всем расскажем в свое время, а пока желаем отличной недели и весеннего настроения.

Ваша команда Aromo

Aromo
Aromo
Редакция Aromo
Новости Aromo
Новости Aromo
123 новости
21
2098
Предложения от партнеров: наборы парфюмерных пробников 8 в 1
Топ селективных ароматов для нее

Комментарии

21
Oksana Бизяева 12.04.2019 в 20:40
Поздравляю Наталью!
Ответить
1
0
Анастасия95 09.04.2019 в 18:06
Поздравляю Наталью! Новых парфюмерных открытий и постов!
Ответить
1
0
Nate O'Bett 09.04.2019 в 16:38
Спасибо большое, мне очень приятно!!!
Ответить
1
0
Татьяна МТ 09.04.2019 в 16:44
Nate O'Bett, пишите вы чудесно, всегда рада вас читать
Ответить
1
0
Nate O'Bett, поздравляю!
Ответить
1
0
Nate O'Bett 16.04.2019 в 11:12
Татьяна МТ, спасибо Вам!
Ответить
1
0
Nate O'Bett 16.04.2019 в 11:12
Надежда, Спасибо!
Ответить
0
0
S_lena Sh 08.04.2019 в 18:26
Поздравляю Наталью! Для себя сразу отметила ее пост, интересая литературная тема и оформление, духи отправила в 'хочу познакомиться'.
Ответить
2
0
Изабо Буатетт 08.04.2019 в 17:13
Поздравляю Наташу! Она молодец! )) И вопрос - сколько минимум печатных знаков допустимо в комментарии к аромату?
Ответить
2
0
Eliz_Ign 08.04.2019 в 21:21
Изабо , тоже озадачил этот вопрос. Хорошо, что ввели такое, кстати, а то развелось "односложных" комментаторов, аж глаза резало)
Ответить
0
0
Изабо Буатетт 08.04.2019 в 21:53
Eliz_Ign, да, мелькают такие иногда, но гораздо реже! )
Ответить
0
0
Татьяна МТ 09.04.2019 в 08:08
Изабо , ну надо сказать, односложный комментарий односложному комментарию рознь. Иногда в одном предложении можно точно и емко охарактеризовать аромат. Мне не нравится такое нововведение. сидишь теперь и высасываешь из пальца.
Ответить
9
0
Изабо Буатетт 09.04.2019 в 11:45
Татьяна МТ, да, согласна. Можно в 1-2 предложениях очень емко и точно все выразить.
Ответить
0
0
Татьяна МТ 09.04.2019 в 16:43
Изабо , раньше я обычно этим ограничивалась, для подробностей есть посты.
Ответить
1
0
Oksana Бизяева 12.04.2019 в 20:39
Татьяна МТ, согласна. Меня на работе задолбало набирать количество символов))). Тут попыталась пару раз написать комменты и плюнула. Нет сейчас времени.
Ответить
1
0
S_lena Sh 14.04.2019 в 21:33
Изабо , 3-4 предложений тоже мало. Идея хорошая, но переборщили со знаками.
Ответить
1
0
Татьяна МТ 18.04.2019 в 05:06
Oksana, вот и я бросила это дело, коммент пишешь от души, сколько вышло,столько вышло. Тут не символами надо ограничивать. а просто просматривать время от времени, чтоб не писали чушь типа класс или хочу такой.
Ответить
2
0
Татьяна МТ, "просто просматривать время от времени" отличный совет, однако невыполнимый, ибо комментариев пишут сотни в день (и их количество стабильно растёт). Ресурс для сотен тысяч пользователей не должен управляться вручную, потому мы пробуем разные алгоритмы.
Ответить
0
0
Татьяна МТ 08.04.2019 в 16:55
Поздравляю!
Ответить
1
0
luna_libre 08.04.2019 в 14:13
Мои поздравления Наталье!))
Ответить
2
0
Eliz_Ign 08.04.2019 в 14:10
Ура!) поздравляю) пост и правда был очень интересным)
Ответить