Aromo

Изменения в команде Аромо

Друзья, в команде нашего ресурса произошли небольшие изменения!

Функции коммьюнити-менеджера, которые ранее выполнял Игорь Масюков, перешли к автору Аромо Валерию Михалицыну.


Потому, отныне Валерий становится ангелом-хранителем для всех наших читателей! Если у вас возникнет какая-то проблема с функционалом сайта, будь то блоги, форум, миллилитры, проблемы с созданием или редактированием поста и т.п., пишите в личные сообщения Валерию.

А Игоря мы ждём в качестве колумниста Аромо!

Отличного всем вечера,

Ваша команда Аромо

Aromo
Aromo
Редакция Aromo
Новости Aromo
Новости Aromo
123 новости
42
2134
Предложения от партнеров: наборы парфюмерных пробников 8 в 1
Топ селективных ароматов для нее

Комментарии

42
Одно маленькое уточнение: если у вас вопрос по добавлению ароматов в каталог, то сразу можете писать Алёне (ссылка на её профиль в разделе О нас), а с любыми другими вопросами - к Ввлерию.
Ответить
0
0
Друзья, всем привет. Теперь заботиться о вашем комфортном пребывании здесь, а также помогать в решении возникших с сайтом проблем буду я. Пожалуйста, не стесняйтесь писать мне напрямую в личные сообщения и подробно излагать суть проблемы. Я постоянно на связи. Хорошего дня.
Ответить
1
0
Oksana Бизяева 12.01.2018 в 15:56
Валерий Михалицын, спасибо!
Ответить
0
0
Хоккей 11.01.2018 в 08:29
Добро пожаловать на борт, Валерий!
Ответить
0
0
Татьяна МТ 11.01.2018 в 06:18
Скажите, а нельзя ли в возможности при написании постов включить копирование из ворда. Не всегда есть время и возможность сразу сделать пост прямо на Аромо, иногда его пишешь несколько дней, особенности творческого процесса. Есть риск, что если сохранять в черновик, то может что-то пропасть. А это же в единственном экземпляре буквально делается, восстановить очень сложно, только заново написать. Дайте нам эту возможность, плиз.
Ответить
2
0
Татьяна МТ, я сегодня узнаю, нет ли проблем с копированием текстового документа, и отпишусь тут.
Ответить
0
0
Татьяна МТ 11.01.2018 в 12:39
Евгения Чудакова, спасибо!
Ответить
0
0
Аромо Робот 11.01.2018 в 18:23
Татьяна МТ, а почему вы уже сейчас не можете скопировать текст из Word'а и вставить этот текст на Аромо в свой пост? Копипаст у нас не запрещен, может быть вы имеете ввиду какой-то иной функционал? Например - копирование текста вместе с форматированием? То есть - хотите форматировать текст в Word'е (добавлять цвета, шрифты, картинки, разные объекты, таблицы и т.д.) и вставлять к нам? Если да, то нет - не вдаваясь в технические подробности - такой возможности нет и не будет, мы очищаем все форматирование (практически все) при вставке..
Ответить
1
0
Татьяна МТ 11.01.2018 в 18:46
Аромо Робот, я поняла, спасибо!
Ответить
0
0
Даниэль Кортэс 11.01.2018 в 21:32
Татьяна МТ, во как! раньше была проблема из заметок айфона, я там обычно писательствую... Было...но прошло)))теперь все нормально
Ответить
0
0
Татьяна МТ 12.01.2018 в 04:56
Даниэль, мне тут подсказали девочки, как это можно сделать, буду пробовать...
Ответить
0
0
Даниэль Кортэс 11.01.2018 в 00:46
И да, неплохо было бы понять как можно добавить на сайт парфюмера, если я имею желание написать про его аромат, а парфюмера "нет в наличии"
Ответить
0
0
Даниэль, об этом также надо написать Валерию.
Ответить
1
0
cinnamon 10.01.2018 в 20:07
Приветствуем))
Ответить
0
0
Вот почему новости в Новинки не публикуются!
Ответить
3
0
Надежда, вы не могли бы пояснить, что вы имеете в виду?
Ответить
0
0
Евгения Чудакова, объясняю. В 'Новинки парфюмерии никто не может добавить новости, кроме авторов из команды. Зачем тогда открывать эту возможность для всех? мы пишем, тратим свое время. пост потом исчезает и все. И это не только мое мнение.
Ответить
3
0
Евгения Чудакова, может никто и не читает эти обзоры, потому как некому этого делать, меняются авторы и прочее прочее. Страдает рядовой аромовец) Объясните, пожалуйста!
Ответить
3
0
Надежда, Надежда, эта функция была добавлена тогда, когда у Аромо не было команды профессиональных авторов. Сейчас ситуация изменилась, есть строгие правила написания новостей, которые с каждым днём ужесточаются; это работа для профессионалов, потому что мы хотим обеспечивать наших читателей качественным контентом. Я попросила ребят из техподдержки убрать возможность добавления новостей, чтобы сама эта возможность никого не смущала, но пока эта задача в работе. Валерий точно к этому никакого отношения не имеет)
Ответить
2
0
Oksana Бизяева 10.01.2018 в 18:51
Надежда, да, я однажды тоже пробовала добавить такое, не получилось.
Ответить
1
0
Евгения Чудакова, здесь написано про функционал сайта, проблемы с сайтом, потому поднялся этот вопрос. Спасибо за ваши разъяснения.
Ответить
2
0
Надежда, вам спасибо, что напомнили)
Ответить
1
0
Даниэль Кортэс 11.01.2018 в 00:37
Надежда, верно подмечено
Ответить
0
0
Даниэль Кортэс 11.01.2018 в 00:42
Евгения Чудакова, а попросите еще заодно ребят из все той же техподдержки решить проблему с миллилитрами, которую я озвучивал еще месяца 4 назад на форуме аж несколько раз. что зарегистрированные через соцсеть, а не через почту пользователи не могут использовать свои милилитры по причине того, что Рандеву запрашивает введение кода, который приходит на почту, а у зарегистрированных через соцсеть пользователей профиль не на почту сделан и их милилитры тупо сгорают. Пускай 'ребята из техподдержки' разберуться, ну или напишут в правилах - тем кто зареген через соцсеть на рандеву ничего не светит... Хоть будет польза всем. Про то чтобы вернуть мои милиллитры улетевшие вникуда еще в прошлом году я молчу уже... я за родину и пользу для соратников по перу, вседостойнейших авторов))) Аминь!
Ответить
1
0
Даниэль Кортэс 11.01.2018 в 00:44
Oksana, и не получится, вы же не профи,Оксаночка) мытут все для раскрутки ресурса и поднятия в топе 'команды')))
Ответить
2
2
Daniel Petrukhin 11.01.2018 в 02:03
Даниэль, вы не пробовали в Профиле указать e-mail? Я зарегистрирован через facebook, в Профиле у меня указана почта, код приходит.
Ответить
0
0
Даниэль, эта проблема уже решена, можете прочитать вот здесь - https://aromo.ru/blogs/glavnoe_za_mesyac_dekabr/ Все пользователи, которые регистрировались через соцсети, будут получать промокоды в личных сообщениях. Или сами можете добавить E-Mail в своем профиле.
Ответить
2
0
Daniel, раньше невозможно было указать самим свой E-Mail, если зарегистрировался через Вконтакте, например.
Ответить
2
0
Даниэль, с получением кодов после обмена мл у меня тоже возникали трудности, так как изначально не был указан адрес моей почты (и изменить данные самостоятельно категорически было нельзя), но я каждый раз обращалась за помощью к команде Аромо, пока, наконец-то, не решили с этим что-то делать. Аромо Робот, Евгения Чудакова, Игорь Масюков относились с пониманием и профессиональной реакцией - еще раз их благодарю. Все решалось очень просто и миллилитры я не теряла. Ну а теперь и вовсе все наладилось.
Ответить
4
0
Daniel Petrukhin 11.01.2018 в 02:39
Ольга, а ваш аккаунт арома запоминает? Меня через сутки перестает узнавать и снова приходится логиниться.
Ответить
1
0
Даниэль, ваш сарказм неуместен. Вы здесь исключительно по доброй воле.
Ответить
2
0
Daniel, простите, что вмешиваюсь, но подскажите, в каком браузере вы читаете Аромо? В идеале авторизация бессрочная. Если вас разлогинивает, это баг, который надо проверить
Ответить
1
0
Даниэль, если у пользователя возникают проблемы с сайтом, об этом надо говорить. Как раз для этого в команде (без кавычек) был Игорь, а теперь этим же занимается Валерий.
Я рекомендую также подписаться на обновления блога Аромо, чтобы быть в курсе всех изменений в функционале ресурса.
Ответить
1
0
Daniel Petrukhin 11.01.2018 в 15:45
Евгения Чудакова, у меня Google Chrome 63.0. Но и с IE 11 тоже самое происходит. Думаю, что это связано с логином через facebook.
Ответить
0
0
Daniel, у меня все в порядке - каждый раз захожу через соцсеть VK и тут же попадаю в свой личный кабинет.
Ответить
0
0
Даниэль Кортэс 11.01.2018 в 21:34
Ольга, о, спасибо большое! а как теперь быть с "улетевшими" миликами?
Ответить
0
0
Даниэль Кортэс 11.01.2018 в 21:35
Евгения Чудакова, меня выкидывает часто очень и просит поновой авторизовываться. Я сижу с ноута с хрома, или через сафари(айфон, айпад)
Ответить
0
0
Даниэль Кортэс 11.01.2018 в 21:37
Ольга, получилось поставить мэйл
Ответить
0
0
Даниэль Кортэс 11.01.2018 в 21:37
Ольга, посмотрим теперь как будет на этапе обмена миликов...
Ответить
0
0
Даниэль, точно не могу сказать, обратитесь к Валерию Михалицыну в личных сообщениях, возможно что-то и разрешится. Просто промокоды имеют тоже свой срок реализации, если срок не истек и вдруг найдутся в хронике сайта, то успеете их реализовать.
Ответить
1
0
Даниэль, теперь точно будет все отлично с будущими обменами))
Ответить
0
0
Татьяна МТ 10.01.2018 в 16:46
Замечательно. Будем знать).
Ответить